26.06.2019 15:09

До свидания, лагерь!

26 июня завершил работу  пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей «Радуга». В течение всей смены лагеря царила добрая и веселая атмосфера. Ребята познакомились, подружились и стали одной большой семьей. За время смены воспитанники стали участниками множества культурно-досуговых и образовательных мероприятий. Воспитатели и вожатые отрядов делали все, чтобы дети чувствовали себя комфортно и уютно, узнали много интересного, нашли друзей и, конечно, отлично отдохнули.

Хочется выразить слова благодарности тем, кто трудился в пришкольном лагере  в этом году, кто готовил вкусные завтраки и обеды, заботился и оказывал первую медицинскую помощь, кто создавал уют и чистоту в помещениях, тем, кто всегда был рядом с детьми, организовывал и проводил с ними интересные мероприятия, спортивные эстафеты, экскурсии, походы и т.д.

Вот и закончилась в лагере смена...

И, кажется, надо громко смеяться,

Только у всех невеселые лица,

Слезы в глазах - тяжело расставаться.

Как прекрасен был сезон

Его мы не забудем.

За то, что был чудесен он -

Благодарить всех будем!

На площадке становится тише,

Наш пришкольный лагерь, прощай!

До свиданья, веселое время,

В следующий год нас встречай!

Начальник лагеря Никонюк Наталья Александровна