26.05.2019 20:58

IMG_20190524_093050[1]

24 мая в гимназии состоялось одно из самый трогательных школьных событий в жизни обучающихся - Последний звонок для учеников 9-х и 11  классов. На торжественной церемонии с теплыми словами в адрес ребят выступили многие гости этого важного праздника. В этом году  стены гимназии покидают 50 выпускников 9-х классов и 20 выпускников 11 класса. Для выпускников прозвенел последний звонок. Праздник, когда, с одной стороны, учеба уже позади, но особо отдыхать времени еще нет — впереди выпускные экзамены, выбор ссуза или вуза, вступительные переживания. Однако именно сейчас для них заканчивается если и не детство, то уж точно привычный образ жизни, годами расписанный по минутам школьным распорядком дня. В добрый путь, выпускники!