12.05.2019 14:57

Храним память прадедов

5612771165888885555ннннгорек

Все дальше уходит от нас Великая Отечественная война, но для нас, не знавших горя войны, остается Память. Поколение, к которому принадлежим мы, знает о войне только из рассказов своих близких, из старых потемневших фотографий, из строчек пожелтевших писем, из стихов, песен и кинофильмов. Мы, потомки, не должны забывать о тех людях, которые, ценой собственной жизни, подарили всему миру Победу. Чтобы не повторилась эта страшная война, чтобы не плакали матери и не умирали дети, мы должны сохранять и чтить память о наших дедах и прадедах. Мы не имеем права забывать- какой ценой было завоевано счастье! Берегите мир! Берегите Память! Вечная слава Победителям! Обучающиеся 9 Б класса на Посту №1, на факельном шествии, на встрече- поздравлении с Днем Великой Победы ветерана Великой Отечественной войны Ивана Васильевича Баланина,-  они хранят Память о своих прадедах, знают какой путь они прошли и какой бесценный вклад внесли в Великую Победу!

Классный руководитель Даниленко Светлана Владимировна.