07.05.2019 16:18

Конкурс макетов военной техники

0czcetvZqqQjw2WmgJ4uNQrkbbocZNJqIwrjJ-ObG5_khqEaZ3PUv94
В школьном историко - краеведческом музее "Память" под руководством руководителя музея Даниленко С.В. прошел конкурс макетов военной техники, посвященный 74-летию Великой Победы.
Основная цель Конкурса - вклад каждого ее участника в сохранение исторического наследия нашей страны, сохранение памяти обо всех, кто защищал Родину в годы Великой Отечественной войны, выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности по изучению истории Отечества и использованию инновационных технологий для отражения исторических событий периода Великой Отечественной войны (1941-1945 гг.), создание необходимых условий для поддержки и развития одарённых детей, распространение и популяризация научных знаний.
Победители конкурса: Сапелкин Мирослав- 2-а класс, макет военного паровоза; Баланин Михаил- 9-б класс,- макет танка "Т-34" - пластилин; Филимонова Надежда - 9-б класс- танк "Т-34"- вязание.
Все работы  руководителем музея отправлены в ДГТУ на региональный конкурс макетов военной техники.