22.03.2019 11:21

«Путешествие в страну дорожных знаков»

IMG_0476IMG_0473IMG_0466

21 марта в преддверии  весенних  каникул, обучающиеся  начальной  школы  посетили социально - значимое мероприятие  "Я - законопослушный  участник дорожного движения" с просмотром тематического спектакля "Путешествие в страну дорожных знаков", в рамках  реализации  программы "Новые дела ЮИД - дела Дона и России". В конце мероприятия дети получили тематические подарки.

Волонтеры - активисты из 8 "А" класса, представители кружка ЮИД: Гвозденко Анастасия, Звягинцева Юлия, Кукса Виктория, Авершина Елизавета, совместно с руководителем кружка Мухиной В.А. организовали с ребятами профилактический рейд по правилам безопасного поведения на дороге во время весенних каникул, где повторили правила перехода проезжей части дороги, использование световозвращающих элементов, правила безопасности для детей пассажиров.