18.03.2019 17:19

Безопасность детей в весенний период

img1

Уважаемые родители! С целью обеспечения комплексных мер по повышению безопасности детей в каникулярный период, уведомляем Вас об ответственности за жизнь и здоровье своих детей, недопущении оставления детей без присмотра  вблизи травмоопасных мест, представляющих угрозу их жизни и здоровью:  вблизи ж/д путей, электрических установок, в местах большого скопления людей, в местах отдыха и др.

Просьба уделить особое внимание соблюдению правил поведения на водных объектах, соблюдение необходимых мер осторожности при нахождении на водоёмах и вблизи них.

Напоминаем о соблюдении  требований пожарной безопасности,  правил дорожного движения, в том числе безопасного управления разрешённым видом транспортного средства.

Помните о необходимости строгого исполнения Областного закона от 16.12.2009 г. № 346-ЗС «О нахождении ребенка вне дома не позже 22.00»

Не оставляйте детей без присмотра!

Будьте внимательны и тогда ваши дети будут здоровы.

Желаем Вам здоровья, благополучия, удачи,

а детям веселых и интересных каникул.

Администрация МБОУ гимназии №3 г.Пролетарска