15.03.2019 17:30

«Народов Дона дружная семья»

IMG_0378IMG_0380IMG_0385IMG_0387IMG_0390IMG_0393IMG_0395IMG_0387IMG_0400

13  марта прошёл первый этап Фестиваля детского творчества "Надежда" в номинации "Художественная самодеятельность". Под руководством учителя музыки Баевой Галины Николаевны юные вокалисты, солисты: Черникова Мария, Черникова Екатерина, Солей Анна, Елизавета Стрельникова, Ющенко Анастасия, Циганкова Татьяна, Яковлева Екатерина, Коробейникова Анастасия и младший хор «Домисолька» исполнили песни о России, песни о Донских казачьих традициях.

В номинации «Художественное слово» гимназию представляли следующие обучающиеся: Кухтанов Матвей (рук. Вербова Галина Николаевна), Хорунженко Мария (рук. Савченко Ольга Николаевна), Авершина Елизавета (рук. Вахонина Татьяна Николаевна).

Жюри конкурса отметило всех конкурсантов высокими оценками.

Второй этап районного конкурса – «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство». В нем приняли участие более 40 учащихся нашей гимназии. Были представлены 30 работ (уководители Кукотин С.В, КоростылеваТ.Л., Антонова Т.Г., Бугаенко Н.В., Орагвелидзе Л.Б., Махонина М.В., Попова С.П.)