13.02.2019 10:04

Беседа инспектора ПДН

IMG_0142IMG_0143

4 февраля для обучающихся 2 «А» класса (классный руководитель Тарасова И.А.) организована встреча с инспектором по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН ОМВД России по Пролетарскому району Дурмановой Ольгой Сергеевной и социальным педагогом районного отдела образования Администрации Пролетарского района Рацевой Н.П. Приглашенные провели профилактическую беседу по формированию законопослушного поведения обучающихся, рассказали об административных правонарушениях и ответственности за них, а также напомнили о правилах личной безопасности, затронули вопросы поведения обучающихся в школе и общественных местах, уважительного и корректного отношения к учителям, взрослым и сверстникам. Учащиеся приняли активное участие в беседе, с интересом слушали рекомендации и пожелания гостей, задавали интересующие их вопросы.