25.01.2019 13:19

Декада, посвященная освобождению Пролетарского района от немецко-фашистских захватчиков.

IMG_0121IMG_0130IMG_0127IMG_0124диплом Зозулядиплом Черникова

Гимназисты приняли участие в мероприятиях в рамках декады посвященной освобождению Пролетарского района от немецко-фашистских захватчиков.

В каждом классе прошла акция «минута памяти».  Обучающиеся 8Б, 9А и 10 (кл. рук. Ленькова Н.И., Костюк Г.Н., Виноградова Л.П.) приняли участие в митинге, посвящённом 76-ой годовщине освобождения Пролетарского района от немецко-фашистских захватчиков. Они сделали из еловых веток памятную гирлянду и возложили её к Вечному огню.  Учащимся нашей гимназии выпала честь нести "Вахту памяти". У Вечного огня, в почетном карауле стояли: Сапелкин Михаил, Козырев Даниил, Даниленко Игорь.

21 января гимназисты приняли участие в XV-м молодежном районном конкурсе «Помнит подвиг земля родная», в номинации вокал Черникова Екатерина и Зозуля Руслан (руководитель Баева Г.Н) отмечены дипломами II-й степени.

22 января команда гимназии (руководитель преподаватель - организатор ОБЖ Костюк Г.Н) приняла участие в Соревнованиях по пулевой стрельбе и заняла 3 место. Состав команды: Царегородцева Елизавета (10 класс), Даниленко Игорь (9б класс), Дубовенко Екатерина (8б класс), Фомина Вера (5б класс)