09.01.2019 12:00

Новогодние праздники в гимназии

IMG_0017IMG_0021IMG_0029IMG_0031IMG_0039IMG_0034IMG_0055IMG_0043

Новогодние праздники  - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. А еще Новый год - это красивая ёлка и новогодние утренники! В последние школьные деньки перед зимними каникулами их с нетерпением ждут и ученики младших классов, и старшеклассники.

В нашей гимназии увлекательные новогодние представления прошли 26 и 27 декабря. На новогодней ёлке для обучающихся начальных классов (организаторы классные руководители) можно было увидеть игры, танцы, песни – все было динамично и здорово! Лица детей светились радостными улыбками. Яркие костюмы, отработанный сценарий, дружные флешмобы создали настоящую атмосферу Нового года. Помогли сделать этот праздник незабываемым учащиеся нашей гимназии - самые лучшие, самые заводные старшеклассники Царегородцева Елизавета, Кравцов Даниил, Филатова Дарья.

В подготовке и организации новогоднего представления для учащихся 5-7  классов приняли участие сами учащиеся, старшая вожатая Мухина В.А., классные руководители.

Вечером 27 декабря прошел Новогодний бал для старшеклассников. Учащиеся 11 класса подготовили и провели интересную новогоднюю программу "Сказка наоборот". Все получили порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр. Веселились так, что гимназиязвенела от музыки, веселья, хорошего настроения, позитива...