19.11.2018 11:41

Встреча с инспектором по делам несовершеннолетних

RaUiJ4FkG1Yржд 2ржд

14 ноября для обучающихся 10 класса классный руководитель Виноградова Л.П. организовала встречу с инспектором по делам несовершеннолетних  ОУУП и ПДН ОМВД России по Пролетарскому району Дурмановой Ольгой Сергеевной.

Основным направлением встречи  было формирование у обучающихся умений вести себя в рамках законности, донести до обучающихся, что злонамеренный поступок или неудачная шалость могут привести к отрицательным последствиям.

Ольга Сергеевна подробно познакомила обучающихся с видами правонарушений, говорила о правилах поведения в общественных местах и массовых мероприятиях, правилах поведения на улице и транспорте, в том числе и на объектах железнодорожного транспорта

Она напомнила гимназистам о вреде употребления спиртных напитков и табака, а также объяснила, чем опасны эти пагубные привычки.