16.10.2018 20:09

Туристический поход "В гости к осени"

hViRxLnpRd45k2eBaFWoK4AJgusq1UJtoXzrEGWTGLjsZTy926Zi98g

14 октября 2018 года выдалась замечательная погода, светило яркое осеннее солнышко. И вот уже третий год, по доброй замечательной традиции мы, обучающиеся 8А класса, с классным руководителем и родителями, ходили в осенний поход на Соленое озеро, чтобы отдохнуть и полюбоваться красотой нашей донской природы.

Как у настоящих туристов, за плечами у всех ребят были походные рюкзачки. Шли мы недолго, за разговорами и шутками не заметили даже, как добрались до места. В программе похода были подвижные игры, фото-флешмоб "Берегите природу" и, конечно же, пикник на траве.

Как быстро пролетел этот день! Нам пора  было возвращаться домой. Как здорово, что мы не сидим дома, а  вместе  с родителями и классным руководителем Гриценко Ларисой Ивановной придумываем что-то интересное и необычное. Так хочется новых впечатлений от походов, экскурсий! В них мы становимся дружнее, самостоятельнее, и, конечно, взрослее.

Получив заряд бодрости и здоровья, мы довольные уходили домой. Надеемся, что этого заряда хватит до конца учебного года, а спортивные игры и состязания на свежем воздухе будут для многих повседневным занятием.

Ученики 8А класса