09.10.2018 10:38

Бывших учителей не бывает

h-PZ8vl5qZcIMG-20181003-WA0000IMG-20181003-WA0002IMG-20181003-WA0010 (1)JdDU2Eeg2qMlSC5NI-NOm0IMG-20181003-WA0004

Ежегодно в октябрьские дни в Международный День учителя юные гимназисты чествуют ветеранов педагогического труда.

Обучающиеся 5-11 классов под руководством своих классных руководителей (Зенцевой Л.П., Юнчик Е.К., Вотякова А.А., Кукотина С.В., Мухиной В.А, Баевой Г.Н., Гриценко Л.И., Леньковой Н.И., Самойленко С.А., Даниленко С.В., Виноградовой Л.П., Коростылевой Т.Л.) нанесли визиты к педагогам, заложившим надёжный фундамент в историю нашей гимназии: Рацева Валентина Николаевна, Мазуренко Александр Семенович, Муслимова Ирина Борисовна, Евдокимова Валентина Александровна, Петрова Анна Тимофеевна, Кислицина Лидия Гавриловна, Ефремова Ирина Владимировна, Зайцева Капиталина Павловна,Доценко Анна Гавриловна, Ращупкина Лидия Михайловна, Гриценко Валерий Алексеевич, Троянова Татьяна Александровна, Грушин Геннадий Георгиевич, Лошкова Тамара Ивановна, Николенко Людмила Михайловна, Гречанова Флора Анатольевна, Агапова Елена Власьевна,, Щепкина Валентина Семеновна,Семенова Валентина Васильевна, Ермакова Любовь Федоровна, Данилов Виктор Иванович, Григорян Таисия Сергеевна, Кишко Зинаида Ивановна , Семенова Тамара Григорьевна , Наговицина Зинаида Алексеевна, Шальнева Валентина Антоновна, Подгрушняя Марина Александровна, Лукашов Сергей Григорьевич, Лукашова Валентина Алексеевна, Фодор Ольга Васильевна, Данилова Фаина Семеновна, Кнышова Галина Иосифовна, Хизбулаева Роза Филипповна, Чувпило Николай Александрович, Чепель Валентина Филипповна.
    Ребята сказали много теплых слов благодарности учителям, обладающим высоким профессионализмом и талантом, чутким отношением к ученикам,  пожелали им крепкого здоровья, неиссякаемой творческой энергии, вдохновения и неизменных успехов! Ведь, как известно, бывших учителей не бывает, учитель - это не профессия, а настоящее призвание.
    С праздником, уважаемые педагоги! С Днём учителя!

Вас в школе шумной не забыли,
Ведь Вы профессию свою
Открыто, искренне любили
И душу отдавали всю!
Вас с Днем учителя поздравим,
Ведь этот праздник славный Ваш,
Тепло и радость Вам доставим,
Вы — ветеран почетный наш!