27.06.2018 08:30

Онлайн – обучение по патриотическому воспитанию

s02175360

Администрация  гимназии  доводит  до Вашего сведения  информацию о том, что АНО «Центр реализации студенческих проектов и программ» в рамках гранта № 17-2003616 Фонда президентских грантов реализует проект «Онлайн - обучение по патриотическому воспитанию» с целью повышения квалификации специалистов, работающих в области патриотического воспитания подрастающего поколения, совершенствования их профессиональных компетенций в сфере веб –сервисов, проектной деятельности, безопасности и сохранении патриотической памяти.

К участию в дистанционном курсе приглашаются обучающиеся, учителя, преподаватели, организаторы воспитательной работы и внеучебной работы, специалисты по работе с молодежью.

Пройти полный курс  можно с 9 апреля по 14 сентября 2018г на портале http://живаяистория-ургпу.рф/courses.

По результатам курса каждый участник в автоматическом режиме получит сертификат об обучении объемов 108 часов.

Лучшие участники  онлайн- обучения будут приглашены на всероссийскую конференцию «Гражданский потенциал современной молодежи», которая состоится в октябре 2018 года, где в рамках тематических площадок участники смогут выступить с докладом, поделиться опытом и получить советы  профессионалов.