21.06.2018 07:31

Итоги областного конкурса Фонда президентских грантов

0AYr3vaECdEcrZwB5rEEB42_UPGow3h_o8

20 июня в актовом зале Зерноградского педагогического колледжа прошла торжественная церемония  награждения призеров и победителей областного конкурса Фонда президентских грантов  2017-1 в рамках проекта «Язык  –  духовный код нации (духовные перспективы России на рубеже веков)», реализуемого Ростовской региональной общественной организацией «Центр содействия развитию гражданского общества и общественной дипломатии». Работа обучающейся МБОУ гимназии №3 г.Пролетарска  Николь Никонюк получила высокую оценку жюри. В номинации иллюстрация русских пословиц и поговорок  «Не пройми врага копьем, пройми добрым русским языком», Николь получила кубок и диплом II степени. За подготовку победителя организаторы конкурса вручили руководителю Никонюк Н.А. диплом и крылатую статуэтку «Ника».

Работы обучающихся Богданова Богдана, Кущевой Арины, Скомороха Анастасии (руководитель Мухина В.А.) и Кукарекиной Анны, Пикалова Максима (руководитель Вербова Г.Н.) отмечены благодарственными письмами организаторов конкурса.