26.09.2023 08:42

Разговор о важном: «Безопасность детей в современном мире»

XHATmdWBux0XX32zSNVc_w

11 сентября 2023 года классными руководителями Самойленко С.А. и Даниленко С.В. была организована встреча шестиклассников с Веприк Сергеем Павловичем, директором МКУ «Отдел по делам ГО и ЧС» «Безопасность детей в современном мире». Разговор был важным, актуальным, необходимым. Специалист затронул тему безопасности в быту с электроприборами и при пожаре, а также затронул тему социальной безопасности: террора, современные правила поведения при обнаружении беспилотного летательного аппарата, где укрыться во время сигнального оповещения. Веприк С.П. напомнил детям номера телефонов экстренных служб. Дети узнали много интересного, слушали специалиста в полной тишине и делились друг с другом новой информацией. Мы благодарим Веприк С.П. и надеемся на новые встречи.