26.09.2023 08:31

1 сентября 2023 год

i1vR8-WsLTgP0_TVlPZqMQYlyPThupAzY

1 сентября 2023 года в гимназии №3 г.Пролетарска прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. На школьной территории собрались ученики, родители, педагоги. Торжественная линейка открылась гимном РФ и установлением флага РФ, Ростовской области и знамени гимназии. Теплые слова звучали в адрес учеников и педагогов. С поздравительным словом выступил директор гимназии - Коленько Галина Николаевна. Она пожелала родителям, детям, педагогам успешного учебного года и интересной дороги к новым знаниям. С особым теплом приветствовали первоклассников. Ребята только вступают в школьную жизнь, и важно, чтобы они чувствовали поддержку в этот важный момент.
🍁Мы от всей души поздравляем с Днем знаний обучающихся и коллектив гимназии, а также всех, кто причастен к этому празднику! Пусть год пройдет продуктивно, здоровье будет крепким, а стремление к творчеству и открытиям - безграничным!
#годПедагогаНаставника