22.03.2018 18:33

ВПР по иностранному языку в 11 классе

20 марта стартовало проведение Всероссийских проверочных работ (ВПР). Одиннадцатиклассники написали ВПР по иностранному языку. ВПР по иностранному языку проводится впервые. ВПР по английскому языку и немецкому языку по решению гимназии проводилась только в письменной форме. Письменная часть работы состояла из 18 заданий.ВПР по английскому языку писали 12 обучающихся, по немецкому языку - 1 ученик. Всероссийские проверочные работы (ВПР) – это итоговые контрольные работы, организованные по отдельным учебным предметам для оценки уровня подготовки школьников с учетом требований ФГОС. Они не являются аналогом государственной итоговой аттестации. Они проводятся на региональном или школьном уровне. На аттестат результаты ВПР не влияют.