22.03.2018 18:25

Безопасность в повседневной жизни

21 марта 2018года в 6Б классе (классный руководитель Баева Галина Николаевна) прошел классный час по теме «Безопасность превыше всего». В ходе классного часа ребята говорили о правилах поведения для обеспечения безопасности, о чувстве  ответственности за сохранение своей жизни и жизни окружающих людей, беседовали о травматизме, повторяли правила поведения на территории школы, в столовой, на уроках физкультуры, на перемене, занятиях по внеурочной деятельности. В связи с приближением времени весенних каникул была проведена просветительская беседа по охране жизни и здоровья детей. Полянин Виктор подготовил презентацию о правилах поведения на дороге, о правилах личной безопасности, о том, что делать при возникновении пожара в здании? Крепков  Данил показал презентацию о первой помощи при ожогах. Киреев Илья приготовил презентацию о переломах и оказании первой помощи. Заиченко Кристина осветила тему «Безопасность превыше всего».