13.03.2018 13:37

Для самых милых и любимых

6 марта весело, ярко, душевно в нашей гимназии прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. Актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. В праздничной программе выступили ребята начальных классов. Концертные номера были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам, педагогам, всем женщинам. Обучающиеся подготовили яркие рисунки и поделки, которые были адресованы любимым мамам и бабушкам. Многие женщины не могли сдержать слез, слушая детские песни и стихотворения. Все присутствующие получили массу положительных эмоций.

Огромное спасибо всем учащимся, учителям начальной школы: Орагвелидзе Л.Б., Вербовой Г.Н., Поповой С.П., Галицыной Е.П., Бугаенко Н.В., Тарасовой И.А., Махониной М.В., Антоновой Т.Г., учителю музыки Баевой Г.Н. за такое замечательное мероприятие!