03.03.2018 17:20

Быть здоровым - модно!

В рамках международного  дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, который отмечают 1 марта, в МБОУ гимназии №3 г.Пролетарска с 28.02.18г по 06.03.18 г организованы следующие мероприятия:

• 28 февраля и 2 марта учитель физической культуры Моргунов А.В. и классные руководители Орагвелидзе Л.Б, Бугаенко Н.В, Вербова Г.Н., Попова С.П. организовали для обучающихся 3-4 классов спортивно – оздоровительное мероприятие «Я, ты, он, она – мы здоровая страна!»
  • 28 февраля обучающиеся 8б класса под руководством классного руководителя Даниленко С.В.приняли участие  в мероприятии, организованном методистами детской библиотеки им. Аматуни.
  • 1 марта обучающиеся 7А класса под руководством учителя физической культуры Вотякова А.А. приняли участие в тематическом часе «Скажи здоровью: «Да!», где методисты РДК познакомили ребят с опасностями и рисками, связанными с употреблением наркотических веществ.
  • 1 марта в рамках внеурочной деятельности педагогами: Самойленко С.А., Даниленко С.В., Вербовой Г.Н. проведены интерактивные беседы «Здоровые дети - в здоровой семье». Обучающиеся начальных классов посмотрели видеоряд о здоровом образе жизни, правильном рационе питания и здоровом режиме дня.
  • 2 марта учитель информатики Ленькова Н.И. организовала участие обучающиеся 11 класса  в интерактивной  викторине на портале Единыйурок.онлайн https://единыйурок.рф/
  • 2 марта обучающиеся 2б класса (классный руководитель Галицына Е.П.) приняли участие в общегородском спортивном празднике РДК.
  • 2 марта на родительских собраниях в 1б,4б,5Б,6б,9б классах классные руководители Махонина М.В, Попова С.П, Кукотин С.В., Баева Г.Н., Виноградова Л.П. осветили вопрос о последствиях потребления психоактивных веществ, представляющих угрозу жизни и здоровью несовершеннолетних, но не входящих в перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.