01.03.2018 20:14

Привет из города-героя Севастополя

Привет, школа, из города-героя Севастополя! Пишет твой ученик, Приходченко Дима.

Хочется поблагодарить учащихся 6-Б класса и их классного руководителя Галину Николаевну, за тёплые поздравления, добрые пожелания и приятные слова с Днём Защитника Отечества.

Я тоже поздравляю, будущих защитников Отечества, с 23 Февраля! Желаю стать достойными людьми своей страны, достичь всех целей, которые вы поставите в жизни. Видеть во всем позитив, радости и удачи, стремления к вершинам и ярких побед. Радуйте своих родных, близких и педагогов.

Девчата, поздравляю вас с 8 Марта. Желаю вам быть добрыми и заботливыми, красивыми и счастливыми. Пусть ваши сердца всегда верят в чудо и наполняются радостью. Вдохновляйте мальчишек на поступки настоящих героев.

Галина Николаевна, ваша профессия – это огромный труд. И всё же в первую очередь Вы – женщина. Поздравляю вас с праздником 8 Марта! Желаю, чтобы не только в праздники, но и в будни у вас всегда было много цветов и добрых слов от ваших учеников! Пусть дорога в школу каждый день приносит вам удовлетворение от того, что вы отдаете себя детям! Красоты вам и любви, счастья и здоровья, радости и удачи! Будьте молодой, бодрой, красивой, уважаемой и любимой!

Весь коллектив гимназии №3, Поздравляю  с 8 Марта! Хочется пожелать Вам профессиональных успехов в нелёгком, но таком благородном труде, крепкого здоровья, мудрости и терпения. Пусть в доме у вас царит уют и благополучие, а в сердце – доброта и любовь. Пусть та любовь, то тепло, которое вы отдаете нам, возвратится к вам в тройном размере! С праздником!

Выпускник 2006 г.

Приходченко Дмитрий