22.02.2018 11:31

В 6Б классе отметили Масленицу

16 февраля обучающиеся 6Б класса (классный руководитель Баева Г.Н.) за круглым столом отметили праздник Масленицы и приход весны. Обучающиеся с родителями испекли дома блины и принесли их на праздник, каждый делился своим уникальным рецептом. Евдокимов Вячеслав принес торт из блинов с образом «Масленицы», Полянин Виктор - блины с сюрпризами, Поздеев  Никита - блины с мясом и творогом, Грибов Максим - блины –трубочки со сгущенным молоком. Каждый старался угостить своим блином товарища. В ходе классного часа ребята узнали историю праздника, как празднуется Масленица, приняли участие в различных конкурсах, которые приготовила Анастасия Шипшина. Хочется сказать большое спасибо всем родителям за их активное участие в подготовке и проведении праздника.

Классный руководитель Баева Г.Н.