20.02.2018 13:09

Неделя иностранного языка

С 12 февраля 2018 по 17 февраля 2018 г.  в МБОУ гимназии №3 г. Пролетарска была проведена неделя иностранного языка. Проведение Недели - целесообразно и актуально для нашей гимназии, так как это способствует повышению образовательного уровня и качества владения иностранным языком, развивает творческую активность обучающихся, повышает интерес к языку, стимулирует их интеллектуальную и языковую активности, расширяет общий кругозор и повышает их культурный уровень. Главным принципом проведения Недели иностранного языка являлось вовлечение обучающихся всех классов и параллелей, независимо от уровня их знаний иностранного языка. Программа недели была насыщенной и разнообразной. Мероприятия проходили как на уроках английского и немецкого языка так и во внеурочное время, с использованием мультимедийных презентаций, что вызвало гораздо больший интерес и хорошую активность ребят.