16.02.2018 10:25

Итоги районного конкурса «Магистр химии»

14 февраля 2018 года обучающиеся  гимназии приняли участие в районном интеллектуальном конкурсе «Магистр химии». В конкурсной программе приняли участие 18 обучающихся 8 – 10 классов 6 общеобразовательных учреждений Пролетарского района. Содержание заданий интеллектуального этапа охватывало широкий круг вопросов учебной программы и за ее пределами: понятия, законы, процессы жизни, химические элементы и их соединения, вещества и их свойства, химические реакции. По результатам конкурса все участники заняли призовые места: Арютюнян Ани (8 класс) -1 место, Чалов Антон (9 класс) -2 место, Донцов Никита (10 класс) -3 место. Победителей и призеров подготовила учитель химии Никонюк Наталья Александровна.