18.01.2018 07:54

Родительское собрание в 11 классе

17 января 2018 года прошло родительское собрание в 11 классе на тему "Государственная итоговая аттестация по программам среднего общего образования". На родительском собрании присутствовали 14 родителей выпускников 11 класса, кл. руководитель Юнчик Е.К., директор гимназии Коленько Г.Н., зам.директора по УВР Савченко О.Н., ведущий специалист РОО Сатарина О.А., заведующий РОО Аралина Е.Н..

Сатарина О.А. выступила с презентацией "Государственная итоговая аттестация по программам среднего общего образования", где рассказала о порядке подготовки и проведения ГИА в форме ЕГЭ. Ольга Алексеевна представила рейтинг муниципальных срезовых работ по математике. Проинформировала о планируемых срезовых работах в 3 четверти. Затем ответила на вопросы родителей.

Аралина Е.К. обозначила проблему качественной подготовки к ЕГЭ, в частности, к математике профильного уровня. Дала советы родителям по организации режима дня в рамках подготовки домашних заданий и дополнительной подготовки по предметам, которые выбрали обучающиеся для сдачи на ГИА.

Савченко О.Н. ознакомила родителей обучающихся 11 класса с Памяткой о правилах проведения ЕГЭ в 2018 году (для ознакомления участников ЕГЭ/ родителей (законных представителей) под подпись. Указала на то, что с 1 декабря 2017г. по 1 февраля 2018г. осуществляется прием заявлений на регистрацию на ЕГЭ-2018 года.

Коленько Г.Н. предоставила сведения о поступивших заявлениях от обучающихся 11 класса на регистрацию на ЕГЭ-2018 года.