17.01.2018 12:46

Библиотечный урок «Дорогами войны»

17 января  2017 года для обучающихся 7А, 8Б, 9Б классов педагогом библиотекарем Черниковой Н.И., совместно с методистом ЦДО Сильченко Л.Н. и представителями детского самоуправления Глушаковой Кристиной и Чечевичко Аленой,  организован библиотечный урок  «Дорогами войны». Урок-встреча был посвящен 75-й годовщине освобождения города  Пролетарска. На встрече присутствовали Ветеран ВОВ Баланин И.В., исполняющий обязанности председателя районного совета ветеранов Абросимов Н.В. Они поздравили ребят и призывали помнить войну, знать  историю, гордиться великими традициями и почитать героев. С ответным словом от обучающихся выступили  Светашева Виктория и Даниленко Игорь, выразив слова благодарности за мир на земле. Минутой молчания все присутствующие почтили память погибших героев.