24.03.2023 09:05

Победители научно-практической конференции по физике

Занятия по физике, проводимые в центре «Точка роста» дали результаты. В рамках занятий внеурочной деятельности обучающийся 7 «Б» класса Савченко Никита Дмитриевич под руководством учителя физики Леньковой Н.И. провел ряд экспериментов и подготовил проект. Никита выступил с исследовательским проектом по физике на тему: «Эта удивительная диффузия» на районной научно-практической конференции по физике «Я – исследователь» для обучающихся 7-8 классов. Стал победителем и награжден дипломом I  степени.

Обучающийся 11 класса Ярцев Александр Михайлович выступил с проектом практической направленности по физике на тему: «Атомная физика. Изотопы. Применение радиоактивных изотопов» на районной научно-практической конференции по физике «Истоки» для обучающихся 9-11 классов. Стал победителем и награжден дипломом I  степени.