23.03.2023 11:59

Ученики 9-х классов защитили индивидуальный проект

15 и 16 марта в МБОУ гимназия №3 г.Пролетарска обучающиеся 9-х классов защищали свои индивидуальные проекты.

15 марта в Центре "Точка Роста" защищали проекты по биологии, географии и физической культуре (руководители проектов Кононенко Л.И., Коростылева Т.Л., Вотяков А.А.). Девятиклассники представили проекты по темам "Здоровый образ жизни", "Климат", "Атмосфера", "Роль воды в жизни человека".

15 марта в актовом зале обучающиеся 9-х классов представляли творческие и исследовательские проекты по английскому языку (руководитель Юнчик Е.К.), по музыке (руководитель Баева Г.Н.) , по литературе (руководитель Зенцева Л.П.).

16 марта в Центре «Точка роста»  состоялась защита индивидуальных проектов по химии и физике обучающимися 9-х классов (руководители Ленькова Н.И. и Никонюк Н.А.).  Защита сопровождалась презентациями и демонстрацией собственных работ учащихся по выбранной теме.

проекты по химии и физике   Проекты по химии    Новичков Т. с руководителем проекта Баевой Г.Н.   Проекты по физической культуре