11.01.2018 09:14

Зимняя сказка

Волшебная сказка и новогоднее настроение ожидало обучающихся нашей гимназии 26 – 27 декабря на новогодних утренниках и вечерах. На праздник пришли не только школьники, но и их родители.  Каждый утренник в начальных классах начинался весёлой музыкой. Много разных приключений, чудес и испытаний прошли сказочные герои вместе с детьми. Учащиеся порадовали присутствующих сценками, песнями и танцевальными флеш-мобами. Каждый класс показал свои концертные номера. Веселились так, что гимназия звенела от музыки, веселья, хорошего настроения, позитива... Благодаря классным руководителям, старшей вожатой и самым активным старшеклассникам (Кравцову Даниилу, Крюковой Валерии, Мутузковой Виктории, Коньковой Полине) этот праздник  стал незабываемым. Довольные и счастливые, с хорошим настроением ребята ушли на зимние каникулы, набираться сил для дальнейших побед и свершений.