20.02.2023 10:28

Безопасность на железной дороге

памятка

Информация для родителей (законных представителей) "Анализ детского дорожно- транспортного травматИзМа на территории Ростовской области за 12 месяцев 2022 года".В настоящее время проблема дорожно-транспортного травматизма с участием детей и подростков – одНа из главных. Обучение детей правильному поведению нА дорогах необходимо начинать с раннего воЗраста.
Уважаемые родИтели!
Помните! ЖелезнаЯ дорога не место для игр, а зона повышенной опасности! Берегите вашу жизнь и жизнь ваших детей! Не оставляйте детей без присмотра на вокзалах, станциях, пассажирских платформах, вблизи железнодорожных путей. Держите их за руку или на руках. Игры и невнимательность на объекте повышенной опасности – одна из главных причин травмирования детей.
👇Вашему вниманию Анализ обстановки, складывающейся на участках оперативного обслуживания Ростовского ЛУ МВД России на транспорте, в частности на объектах железнодорожного транспорта Ростовского отделения дороги с участием несовершеннолетних за 2022 год.
#БезопасностьНаЖелезнойДороге