06.02.2023 13:11

Всероссийский конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество»

Максим Самойленко

25 января 2023 года в Ростове-на-Дону состоялся региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество», организатором которого выступил ГБУ РО «Институт развития образования». В заочном этапе Конкурса приняли участие 299 обучающихся из 180 образовательных организаций 41 муниципального образования Ростовской области. Максим Самойленко, обучающийся 8-а класса МБОУ гимназии №3 г. Пролетарска, представил исследовательскую работу в номинации "Военная история. Поиск." на тему" Он сражался против фашистов", или " Сергей Сыпков- Герой нашего времени".Максим выступил очень достойно, ответил на все вопросы жюри. Участники успешно представили свои исследовательские проекты, проявив творческий подход, интерес и уважение к историческому, культурному и природному наследию Донского края.