06.02.2023 13:06

Код будущего

💻 Как старшекласснику бесплатно изучить языки программирования?
‼‼‼Хорошая новость для обучающихся и их родителей (законных представителей) от проекта «Код будущего». На отдельные проГраммы и площадки стартовал дополнИтельный набор на курсы програмМирования. Это прекрасный шанс для школьников 8-11 классов бесплатНо получить очень востребовАнное сегодня обраЗование.Обучение будет в дистанцИонном формате. Ученики освоЯт популярные языки программирования: Python, Java, C++, C#, PHP и другие и в финале получат сертификаты.
Чтобы подать заявку, необходимо иметь подтверждённую учётную запись на госуслугах. Сделать это могут как родители, так и подросток, если ему уже исполнилось 14 лет. Регистрация доступна по ссылке — https://www.gosuslugi.ru/futurecode
❓По вопросам участия в проекте «Код будущего» обучающиеся и их родители (законные представители) могут получить консультацию, позвонив на горячую линию проекта по номеру телефона:
☎8 (800) 505-30-35,
или написав на адрес электронной почты:
📧futurecode@2035.university.
#кодбудущего