12.12.2022 06:30

Вручение паспортов

ПаспортНовые граждане России из 8а классановые граждане России из 8б класса

🇷🇺В гимназии торжественно вручили паспорта юным гражданам России...
9 декабря 2022 в рамках Дня Конституции Российской Федерации состоялась торжественная церемония вручения паспортов «Мы – граждане России!» обучающимся 8-х классов (классные руководители Коростылева Т.Л., Толпинская М.А.)
🇷🇺Начальник Межрайонного отдела УФМС майор внутренней службы Родионова Виктория Евгеньевна торжественно вручила паспорта юным гимназистам и сувенирный буклет Конституция Российской Федерации .
🇷🇺Со словами приветствия выступила председатель ТИК Пролетарского района Крышкина Ольга Анатольевна и вручила участникам мероприятия подарочные сувениры.
Гости церемонии произнесли добрые слова напутствия, пожелали юным гражданам быть добропорядочными, хранить и приумножать российские традиции, уверенно и достойно идти по жизни .
Поддержать наших виновников торжества в этот торжественный и важный в жизни человека день пришли родители, обучающиеся 4-х классов и первые учителя Орагвелидзе Л.Б, Бугаенко Н.В.
#деньконституции