12.12.2022 06:17

День героев России

Данил РосликНаграждениеВожложение цветовЧтим память героев2б класс

Обучающийся 1"б" класса Рослик Даниил стал участником акции "Герои России, какими их не видел никто". #героиРоссии #деньГероевОтечества

Обучающиеся 9б и 11 класса с классным руководителями Юнчик Е.К., Гриценко Л.И. приняли участие в мероприятие ко Дню Героев Отечества в рамках Всероссийского проекта «Диалоги с Героями».В ходе мероприятия прошло награждение Юнармейцев, волонтеров и активистов за участие в патриотических мероприятиях. Благодарственными письмами отмечены:

1. Кухтанова Мария
#доброНаДону
#героиОтечества
#Пролетарскийрайон

Гимназисты почтили память Героев Отечества «Героев помним имена». 9 декабря в России ежегодно отмечается День Героев Отечества.Обучающие 3-х и 7"а" классов с (классными руководителями Званько Е.Г. Галицыной Е.П., Виноградовой Л.П.), родителями приняли участие в церемонии возложения цветов у Мемориала "Вечный огонь".
#деньГероевОтечества

Обучающиеся 2"б" класса с классным руководителем Махониной И.А. приняли участие в акции "Герои России, какими их не видел никто".