04.10.2017 12:24

«Спешите делать добро»

В рамках акции «80 главных дел к 80-летию Ростовской области» 26 и 27 сентября 2017 года Активисты Пролетарского отделения «Молодая Гвардия Единой России», обучающиеся 9б и 10 класса гимназии (Голеусов Артем, Черепахин Максим, Калугин Виктор, Никонюк Даниил, Асланов Фахрудин, Изергин Александр, Солодовникова Елизавета, Бондаренко Луиза),  совместно с ведущим специалистом по делам молодежи Шилеевой Татьяной,  приняли участие в акции «Ветеран живет рядом», которая  направлена  на оказание волонтёрской   помощи  ветеранам Великой Отечественной войны.

Ребята навестили своих подшефных ветеранов Великой Отечественной войны Бахмацкого Семен Ивановича  и Баланина  Иван Васильевича . Ветераны были очень рады встрече со школьниками и оказанной им помощи.

В благодарность за помощь  волонтеров напоили чаем и угостили  вкусными конфетами и пирогами.  По окончанию работы ребята сделали памятные фотографии, пожелали крепчайшего здоровья ветеранам.