18.09.2017 12:23

«Зарядка с чемпионом»

С целью формирования навыков здорового образа жизни и систематических занятий физической культурой и спортом 14.09.2017 года в МБОУ гимназии №3 г.Пролетарска проводилась Акция "Зарядка с чемпионом".  В рамках Акции были организованны и проведены массовые физкультурные мероприятия, направленные на пропаганду утренней гигиенической гимнастики.

Мастер-класс утренней зарядки для школьников 1-5 классов «Здоровью – Да! Вредным привычкам –Нет!» провели известные в гимназии спортсмены Конькова Полина, Гежа Александра, Котова Милена, воспитанники ДЮСШ, являются победителями и призерами городских, областных, зональных соревнований по волейболу.

"Веселые старты" и матчевые встречи по футболу среди 6-9 классов.

В акции приняли участие более 200 учащихся. Все участники спортивного мероприятия, включая учителей, получили заряд положительных эмоций и бодрости на весь день.