10.06.2022 07:53

Награждение гимназистов «Ассамблея победителей»

1-4.jpg5-10.jpg9.jpgмузей.jpg11.jpg

24, 25 и 30 мая 2022 года в гимназии прошла торжественная церемония награждения гимназистов, которые показали лучшие результаты по итогам учебного года! На церемонию были приглашены призеры и победители олимпиад, спортсмены и активисты. Многие из ребят были награждены сразу в нескольких номинациях, что еще раз доказывает — наши гимназисты талантливы во всем!

Хорошей традицией в день "Последнего звонка" стало вручение обучающимся знаков отличия ВФСК ГТО. Директор гимназии Коленько Г.Н. вручила  выпускникам 9-х и 11-х классов знаки отличия комплекса «Готов к труду и обороне». Выполнение нормативов ВФСК ГТО обучающимися школ является одним из показательных критериев не только спортивной подготовки, но и патриотического воспитания молодого поколения.

Мы поздравляем ребят с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов! А всем нашим гимназистам желаем обязательно найти свой путь и каждый день быть ближе к успеху в этом деле!