26.05.2022 18:06

Уроки Победы "Подвигу народа жить в веках"

олимпиада.jpgруководитель.jpgМахонина О.jpgдиплом.jpg

С 27 апреля по 15 мая 2022 года учащиеся гимназии под руководством учителя истории и обществознания Мазуренко Е.А. приняли участие в Международной олимпиаде «Подвигу народа жить в веках» в номинации «Салют, Победа!», которая проходила на портале Знанио.ру. Все участники смогли проверить знания о Великой Отечественной войне и ее героях. Ребята получили дипломы и свидетельства участников. Ученица 10 класса, Махонина Ольга заняла 1 место в номинации: Лучший реферат ученика» во Всероссийском конкурсе «Я расскажу вам о войне...» Под руководством учителя истории и обществознания Мазуренко Елены Александровны, Оля представила вниманию международного жюри исследовательский проект «История одного памятника».