26.05.2022 18:03

Районное родительское собрание: «Безопасность детей - наша забота"

Даниленко С.В..jpgКиселева Л.А.jpgТокарева А.jpgДонцова Ю.jpgродители активисты.jpgПамятка.jpg

18 мая 2022 года представители родительской общественности МБОУ гимназии№3 г.Пролетарска приняли участие в работе районного родительского собрания по теме: «Безопасность детей - наша забота". Педагог психолог гимназии Даниленко С.В., выступила с вопросом "Безопасность детей в сети интернет".

Приказом РОО №112 от 16.05.2022 года представители родительской общественности:

• Донцова Юлия Владимировна председатель Совета гимназии;
  • Киселева Людмила Александровна представитель Совета родителей;
  • Токарева Анна Дмитриевна представитель Совета родителей

отмечены благодарственным письмом "За активное участие в учебно -воспитательном процессе и плодотворную работу в составе Совета МБОУ гимназии №3 г.Пролетарска, за внимание к школьным проблемам и активную жизненную позицию".