20.04.2022 12:07

Сад памяти в школе

11 (3).jpeg11 (2).jpeg11.jpegСертификат в память о Петрушкине Федоре Васильевиче_page-0001.jpg

19 апреля 2022 года выпускники 11 класса классный руководитель Гриценко Л.И. присоединились к всероссийской акции «Сад памяти в школе». Выпускники высадили дерево(яблоню) в память о Петрушкине Федоре Васильевиче (прадеде ученицы гимназии Гвозденко Анастасии). Сохраняя имена павших в боях за Родину, мы сохраняем историю своей семьи и историю своей страны.

Участвуя в посадке саженцев, выпускники  не только продолжили добрую традицию по озеленению, но и оставляют о себе добрую память. И пусть посаженные ребятами саженцы растут, хорошеют, радуются лету и солнцу, хранят память о заботливых руках учеников, ждут встречи с ними.

Скоро прозвенит последний звонок, выпускники уйдут, а заботу о саженцах и традицию выпускники  передадут  младшему поколению. А спустя несколько лет, проходя мимо гимназии или навещая своих учителей, выпускники  с гордостью скажут: «Вот это дерево посадил наш класс».

Благодарим участников акции!

#СадПамяти #РДШ #Скажемспасибо #ДеньПобеды