31.05.2017 12:02

Последний звонок

25 мая в нашей гимназии состоялось одно из самый трогательных школьных событий в жизни обучающихся – праздник последнего звонка. Большие банты и белые фартуки,  строгие костюмы и   ленты выпускников - всё это смотрелось торжественно, потому что школьная форма для этих  девушек и юноши  теперь станет прошлым, добрым и грустным воспоминанием.Поздравления звучали со всех сторон. Доброго пути и успешной сдачи экзаменов виновникам торжества пожелали директор гимназии Коленько Галина Николаевна, исполняющая обязанности директора Центра занятости населения Пролетарского Пыженко Н. В., первоклассники и родители. В ответ звучали  тёплые слова выпускников, они так же, как и песни в их исполнении, не оставили равнодушными никого. Украдкой утирали слёзы и выпускники, и учителя, и родители.

В добрый путь, дорогие выпускники!