27.05.2017 07:42

«Семья и Отечество в моей жизни»

19 мая  классный руководитель 5-Б класса Баева Галина Николаевна организовала семейный  праздник, который называется «Традиции – семейные и классные». Цель праздника: углублять представления воспитанников  о ценности семьи и соблюдении добрых традиций, объединяющих родных и близких. Наши дети узнали значение понятия «семейные традиции», проявили интерес к истории своей семьи, семейным традициям и традициям класса. Дружно и весело родители с детьми пели песни, составляли  пословицы о семье, смотрели сценки, с большим интересом родители слушали и отгадывали сочинения своего ребенка. В конце праздника дети и родители образовали круг спели песню: «Мы желаем счастья, вам!», а классный руководитель каждой семье вручил ромашку  с пожеланиями «Желаю вашей семье только радостных и счастливых дней». По традиции праздник закончился чаепитием с пирогами. Родительский комитет выражает огромную Благодарность Баевой Галине Николаевне за прекрасный Праздник.