15.04.2022 12:54

Декада профориентации «Профессиональный компас»

13.04.22.jpegбанер (2).jpgИУБиП).jpegФСИН России .jpeg

22 марта 2022 прошла встреча с представителями организации ФЛ по Пролетарскому району ФКУ УИИ ГУФСИН России по Ростовской области со старшеклассниками. Обучающимся подробно рассказали о социальных гарантиях курсантов и преимуществах вузов ФСИН России перед другими учебными заведениями. Из лекции ребята узнали о последующем трудоустройстве выпускников в уголовно-исполнительную систему. Затем представитель УФСИН ответила на вопросы старшеклассников об особенностях учебы и организации свободного времени курсантов, а так же о требованиях, предъявляемым к желающим стать курсантами ведомственных вузов пенитенциарной системы.

05.04.22 года для обучающихся 9 -х классов организована профориентационная встреча с представителями Сальского Института управления бизнеса и права ЧОУ ВО "ЮУ (ИУБиП)"

13.04.22 года встреча с представителем Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) г. Ростова-на-Дону для обучающихся 10-11 классов (ответственные. Ленькова Н.И., Баева Г.Н.)