12.04.2022 11:00

Безопасные весенние каникулы

акцию «На дороге не зевай – ПДД соблюдай!» .jpegфлешмоб «Я соблюдаю ПДД! Соблюдай и ты!».jpeg2а.jpeg4а.jpeg

17.03.2022 классные руководители разместили информацию (видеоролики рекомендованные УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области)  в родительские чаты.

21.03.2022 года родители (законные представители) приняли участие в родительском всеобуче по вопросу обеспечения безопасности детей в период весенних каникул «Ходи по правилам», направленного на профилактику и сокращение детского дорожно-транспортного травматизма в преддверии школьных каникул.

23.03.2022 года в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Ходи по правилам» резервный отряд ЮИД «Светофор» руководитель Вербова Г.Н. организовали флешмоб «Я соблюдаю ПДД! Соблюдай и ты!»

23.03.2022 года обучающиеся 2а класса(классный руководитель Званько Е.Г.) совместно с активистами резервного отряда ЮИД провели акцию «На дороге не зевай – ПДД соблюдай!» и напомнили обучающимся начальной школы, что и во время каникул не стоит забывать правила безопасности на дорогах.

358 родителей (законных представителей) приняло участие в родительском всеобуче по вопросу обеспечения безопасности детей в период весенних каникул.

В гимназии прошли мероприятия по профилактике дорожно-транспортного травматизма: беседы и викторины с обучающимися о безопасном поведении на дорогах, правилах дорожного движения, обязанностях пассажира и пешехода. Классные руководители провели беседы с родителями в онлайн-режиме о необходимости контроля за поведением и играми детей во время прогулок на улице, особенно во время предстоящих каникул.