11.04.2022 12:36

Уходя на каникулы, помни!

2а.jpeg8б.jpegПамятка для родителей.jpeg

22-23 марта 2022 года в преддверии весенних каникул классными руководителями 1-11 классов с обучающимися организованы профилактические беседы «Уходя на каникулы, помни…» с заполнением инструктажей по ТБ «Сохранение здоровья и жизни обучающихся во время весенних каникул».

Обучающиеся 8 Б класса (классный руководитель Юнчик Е.К.) приняли активное участие в Уроке безопасности, приуроченного к празднованию Всемирного дня гражданской обороны. В 2022 году исполняется 90 лет со дня образования гражданской обороны России. Ребята просмотрели видеоролик «Гражданская оборона», прошли тестирование, провели дискуссию по политической обстановке в мире. Данное мероприятие подготовила кл.руководитель  Юнчик Е.К.

Родителям обучающихся напомнили Вам об ответственности за жизнь и здоровье детей, недопущении оставления детей без присмотра в любых травмоопасных местах, представляющих угрозу жизни и здоровью детей; об административной ответственности за нарушение Областного закона от 16.12.2009 № 346-ЗС «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному  здоровью». Родители получили памятки «меры безопасности на водных объектах».