01.04.2022 12:32

Обучающиеся 11 класса защитили индивидуальный итоговый проект

Участники конференции и жюри.jpgРабота жюри.jpgГвозденко Анастасия учила собирать домашнюю аптечку.jpgКиселев Егор раздал памятки.jpg

22 марта в рамках гимназической научно-исследовательской конференции "Сократ" в актовом зале гимназии обучающиеся 11 класса защитили свои индивидуальные учебные проекты. Работа над проектом проходила в течение 2-х лет. Оценка за проектную работу идет в аттестат. Оценивает работу научный руководитель, а защиту проекта - специальная комиссия, созданная приказом директора гимназии. Всего было представлено 20 работ. Тематика проектов затрагивавла различные темы по изучаемым предметам в 10-11 классах. По химии было представлено 6 проектов (научный руководитель Никонюк Н.А.), по обществознанию и истории - 6 проектов (научный руководитель Мазуренко Е.А.), по биологии - 3 проекта (научный руководитель Кононенко Л.И.), по математике - 3 проекта (научный руководитель Гриценко Л.И.), по географии - 1 проект (научный руководитель Коростылева Т.Л.), по физике - 1 проект (научный руководитель Ленькова Н.И.).