13.05.2017 08:27

Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности»

В рамках Всероссийского открытого урока по «Основам безопасности жизнедеятельности», посвященному безопасному отдыху в летний период, подготовке детей к летним каникулам, в МБОУ гимназии№3 г.Пролетарска  28.04.2017 года  проведены следующие мероприятия :

• для обучающихся 5Б класса учитель истории и обществознания Мухина В.А. подготовила информационный час «Безопасное лето».
  • для обучающихся 10 класса Советом гимназистов была подготовлена памятка правил «Безопасного лета».
  • в 3А классе прошел урок окружающего мира «Чтобы отдых был безопасным». Классный руководитель Вербова Г.Н. рассказала о безопасном отдыхе в летний период, о правилах поведения в природной среде, в том числе на воде, а также о действиях при возникновении или угрозе возникновения природных чрезвычайных ситуаций.