21.03.2022 12:10

Русская весна: ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ!

банер.jpg3а (2).jpeg5б.jpg3а.jpeg7б.jpg8а.jpg8б.jpg

Неделя мероприятий и дней единых действий приуроченных к годовщине воссоединения Крыма, Севастополя и России.

15 марта 2022 года обучающиеся 3"а" класса педагог психолог Даниленко С.В участники акции - флешмоба рисунков «Россия и Крым вместе навсегда!»

16 марта 2022 года обучающиеся 5б класса (классный руководитель Кононенко Л.И) участники акции «Крым и Россия – вместе навсегда!, посвящённой 8 годовщине воссоединения Крыма с Россией. «Дети не могут остаться в стороне и сегодняшнее мероприятие это порыв души и искреннее желание на своём уровне показать всем, что мы солидарны и своих не бросаем». #Русскаявесна#Своихнебросаем#Крымскаявесна61

17 марта 2022 года накануне Дня воссоединения Крыма с Россией обучающиеся 7-9 классов приняли участие во Всероссийском открытом уроке «Русская весна».

• 7-8 классы Единый урок "Крымская весна-символ единства, мира и справедливости" приуроченная ко Дню воссоединения Крыма с Россией. (Кукотин С.В., Ленькова Н.И).
  • 8-9 классы урок географии «Полуостров Крым. Природа» учитель Коростылева Т.Л.)

Обучающиеся и педагоги гимназии присоединились к региональной акции «Путешествие по Крыму».