21.03.2022 12:02

Всероссийский урок мужества «Герои нашего времени»

7б.jpg8а.jpeg10 (2).jpeg10.jpeg

С 11 марта 2022 года в нашей гимназии началось проведение цикла уроков мужества «Герои нашего времени». Обучающиеся 2-11 классов попытались ответить на вопрос: "Герой нашего времени - кто он?". Каждый пришёл к мнению, что героями можно считать тех, для кого слова "Родина наша - Россия, ты для нас одна!" - это "состояние души".

14 марта 2022 для обучающихся 10 класса классным руководителем Баевой Г.Н. организован урок мужества "Герои нашего времени", посвящённые памяти героев военных действий на Донбассе. Приятно осознавать тот факт, что, несмотря на нестабильную ситуацию в мире, наши гимназисты не теряют оптимизма и поддерживают свою страну в её политике. Наш народ многонационален и мы против нацизма, он чужд русским людям, ведь как известно "Русский - это не национальность, а степень величия души". #ЗаНамиПравда#своихнебросаем#зародину

15 марта 2022 Обучающиеся 7"б" класса (классный руководитель Коростылева Т.Л.) в рамках патриотического часа "Герои нашего времени" поддержали Всероссийский национальный флешмоб #Россия_мы. Флешмоб — в поддержку российских военных, участвующих в специальной операции на Украине. Главный символ — латинская буква Z. Флешмоб призван показать, что многонациональный народ нашей страны един и поддерживает Российскую армию.